Какая прога нужна чтобы не подцепить баннер ?

Равиль Зиннатов Ученик (135), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
-=| X1nT |=- Мудрец (18429) 13 лет назад
мозг. . в его отсутствии сгодится и антивирус
Grobnar Профи (996) 13 лет назад
если в Мозилле то дополнение Adblock Plus
Пекарь Мастер (2443) 13 лет назад
F-cecure client security антивирусник не подцепляет всяко каки и если подцепил то легко удаляет и придупреждает об опасности
Ивановская Компьютерная Помощь Мастер (1096) 13 лет назад
Хороший и регулярно обновляющийся антивирус, например Аваст 5, и браузер, в котором отключена лишняя автоматика, например Опера.
Раджа Профи (536) 13 лет назад
Прога должна быть у тебя в голове, а иначе ничто не поможет.
Inco Гуру (4371) 13 лет назад
Может я совсем тупой и отсталый, но вроде баннер это рекламная картинка такая....