Что означает слово "Интерны"???

Интерн (от англ. intern — стажёр) — лицо, поступившее на новую работу и проходящее испытательный срок, в течение которого оцениваются его способности и приобретается опыт работы в своей специальности.

Интерн (врач-интерн) — выпускник медицинского института, проходящий интернатуру (последипломную годичную практику) . Только по завершении послевузовской профессиональной подготовки (интернатуры) интерну присваивается квалификация в соответствии с выбранной специальностью, например: № 040122 — «терапия» , квалификация — «врач-терапевт».

Это те кто окончил медакадемию и проходят специальную практику - ИНТЕРНАТУРУ, чтобы потом получить право лечить самостоятельно

По русски правильно говорить стажер, или практикант!!!