Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

где можно скачать майкрософт офис 2007 пробную версию бесплатно и без смс

Арман Нагапетян Ученик (243), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Реальная Игра Воображения Высший разум (988355) 13 лет назад
ВСЕ ПРЕКРАСНО ПРОПУСКАЮТ!!!!ЭТИ ССЫЛКИ НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ СКИДЫВАЮ... сайты без рекламных роликов.

Сюда заходим OpenOffice.org

И сюда забегите, много интерестного Microsoft
Остальные ответы
Ясенька™ Гуру (2543) 13 лет назад
тут зачастую модераторы не пропускают ссылку... вы просто введите первое слово бесплатно скачать.... в поисковик и все найдете... удачи!! !
Источник: приятного вечера!!!