Объясните почему молодые люди поднимают руку на своих девушек и при этом говрят что любят и не могут без тебя жить...

Евгения Бордакова Мастер (1785), закрыт 17 лет назад
Не уже ли нельзя без рук решать проблемы возникающие в процессе отношений....
Лучший ответ
Алексей Новожилов Мастер (1083) 17 лет назад
Добрый вечер. Без рук можно решить любые проблемы возникающие и не только в процессе отношений. Главное уметь слушать друг друга и уметь находить компромисы. А до рукоприкладства доходят только бессильные что-либо сделать!!!
Остальные ответы
Катюшка dfgter4g Гуру (4977) 17 лет назад
Просто значит тебе такие парни попадались... я б на твоём месте сама бы по любому врезала....
Володя Грозный Знаток (494) 17 лет назад
НЕ ври у мня такова неразу небыло никогда не бил сваю девушку!
Оля Гуру (2609) 17 лет назад
Это не объяснимо, таких козлов надо остерегаться или бросат ь при первой же возможности!!!
WerElf Профи (576) 17 лет назад
Значит врут. Я нирау не поднимал руку на девушку, и не собираюсь ни под каким предлогом!
Пользователь удален Мыслитель (7094) 17 лет назад
это не по мужски....бросай такова парня....или тебе нравится когда тебя бьют?
Annushka Мыслитель (5194) 17 лет назад
Очень даже можно, и это даже норма решать проблемы без рук. А такие - просто неуровновешенные козлы!
Неизвестно Неизвестно Профи (938) 17 лет назад
Девушек бьют тока те парны которые никого больше побить не могут, следовательно они слабаки и ипанутые предурки....
Antonis Мастер (1315) 17 лет назад
бьет знечит любит!!!
Sergey Makarov Профи (612) 17 лет назад
это какие то не хорошие вам по жизни молодые люди попадаются задумайтесь
не надо этого допускать
Михаил Сорокин Гуру (3131) 17 лет назад
Уроды, если поднимают руки на девушек. Передай им мой слова
Кудесница Мыслитель (7915) 17 лет назад
Не понимаете вы по другому! К сожалению!
стасик Профи (760) 17 лет назад
Это не молодой человек, а животное. Я не такой:)
Пантерка Мастер (1677) 17 лет назад
беги от такого.он никогда не измениться.поверь я так жила 4 года.теперь понимаю,что оно того не стоило.
Сергей Мастер (1645) 17 лет назад
Настоящие мужики девушек не бьют....
К Б Профи (988) 17 лет назад
Все люди разные, обычно если человек такое делает, значит он не умеет справляться с проблемами иначе, психика поломана, скорее всего были проблемы в детстве, или может один из предков такой был. Это не изменит, так же как не изменить твою элемнтарную привычку, для неё ты тоже прошла что-то определённое в жизни... желательно не иметь связей с такими...
Алина Сайфуллина Профи (823) 17 лет назад
беги, беги от таких....они просто моральные уроды!
Сяопин Трантараранский Профи (613) 17 лет назад
нет, иногда эти твари заслуживают своей участи.
любитель пообщаться Мастер (2077) 17 лет назад
Не парни это вовсе, тряпки, раз так себя ведут со слабым полом....
Анастасия Кочина Знаток (395) 17 лет назад
не счастливое детство (как психолог говорю) , таких лечить надо!