Девушки,кто-нибудь из Вас одевал зимой юбку с колготками или чулками в сеточку, или без них?

Пользователь удален Мастер (1542), закрыт 17 лет назад
Сильно замёрзли???
Долго были на улице???
Чем всё закончилось???(для здоровья)
Лучший ответ
20090721 Профи (712) 17 лет назад
конечно и без колготок тоже!!!!11
Остальные ответы
Павел Барсков Знаток (466) 17 лет назад
а ты хочешь попробовать ? :)))
Tatiana Мыслитель (7817) 17 лет назад
юбку с колготками, да. а чулки в сеточку это вульгарно.
EmJ. Профи (527) 17 лет назад
эээ....ну одела...пошла в магазин...купила...пришла домой..на улице долго не была...не замерзла....А для здоровья:Не заболела...но ты иди,иди может понравится....
Марина СПб Просветленный (30365) 17 лет назад
Прямо буйство фантазии! С чего бы то вдруг? Зима, колготки, сеточка...
Абакум Кравчинский Мыслитель (7517) 17 лет назад
если девушка красивая и любит себя,ей не обязательно привлекать внимание таким образом!
Анютка Enigma Профи (977) 17 лет назад
Не одевала и экспериментировать не хочу! Здоровье важнее, простыть 1 секунда, а лечиться....