Девушки,кто-нибудь из Вас одевал зимой юбку с колготками или чулками в сеточку, или без них?
Сильно замёрзли???
Долго были на улице???
Чем всё закончилось???(для здоровья)
Не одевала и экспериментировать не хочу! Здоровье важнее, простыть 1 секунда, а лечиться....
Прямо буйство фантазии! С чего бы то вдруг? Зима, колготки, сеточка...
эээ....ну одела...пошла в магазин...купила...пришла домой..на улице долго не была...не замерзла....А для здоровья:Не заболела...но ты иди,иди может понравится....
юбку с колготками, да. а чулки в сеточку это вульгарно.
а ты хочешь попробовать ? :)))