Я спать....пока!!!,а футболисты по ночам спят или тренируются????

Игорь за Ц С К А !**** Искусственный Интеллект (170279), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Лёшик SPARTAK Оракул (92403) 13 лет назад
Бабло подсчитывают. В темноте под одеялом оно как-то спокойней будет. )))
Остальные ответы
Дмитрий зиновкин Оракул (56129) 13 лет назад
конечно
Источник: Секу может быть Тренируеться он посвещает много время тренингу владени мЯча
FuriaМудрец (12527) 13 лет назад
ахахахах))) во-во))) пусть не отлынивает))) нам еще зенит обойти надо!!!)))
Олег Полосков Ученик (123) 13 лет назад
сказать тебе что Жано по ночам делает?
Эдуард Арутюнян Мыслитель (5796) 13 лет назад
Спокойной ночи)) )
У них во сне спросишь)))
Ohhhh Powerless... Мастер (1824) 13 лет назад
откуда мы знаем наверное некоторые спят некоторые тренируются а некоторые гуляют пьют итд
reckless Мастер (1780) 13 лет назад
спокойной ночи)
футболисты ночью тренеруются во сне)
Abanta Профи (544) 13 лет назад
нормальные спят, а наши тренеруются.... не высыпаются.. . посему дремлят во время матчей
Максим Козлов Просветленный (34266) 13 лет назад
Спят)
Источник: Спокойной ночи))
Лен Лен Мастер (1741) 13 лет назад
а тоооо!!!! дрыхнем на пузе с открытым ртом и слюньки пускаем
Furia Мудрец (12527) 13 лет назад
в литрболе совершенствуются)))
John Ученик (242) 13 лет назад
В Бразилии ребята играют футбол даже ночью, не смотря ни на что . ночь им не помеха
Андрей Оракул (62385) 13 лет назад
Они похоже вообще не тренируются, а только позируют пред камерами.
Nata Мыслитель (7155) 13 лет назад
кто то спит, а наши ночью по барам шастают и потом на матчах спят!
Солнце Мыслитель (9545) 13 лет назад
Спят)) )
И вам спокойной ночи)) )
Мне, и футболистам, которым, и в правду ложатся спать и спят))