Можна ли считать, что человек - это космос?

Марина Гаврилишина Ученик (105), закрыт 17 лет назад
В принципе эта теория ещё не доказана. Есть закон, что всему есть конец=> что космос не безконечен, значит космос это что то живое,=> мы - космос!
Лучший ответ
Владимир Качалов Профи (692) 17 лет назад
Все проще, вся материя это так или иначе выстроенная атомарная решетка, человек и космос в том числе
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (17035) 17 лет назад
Если мы рождаемся и умираем, т.е. переходим в другое состояние, то значит и Космос в своё время умрёт, - перейдёт в "Великую Вечность Небытия".