Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Золотая медаль сейчас что-нибудь значит

мэрэлин мэрнова Знаток (308), закрыт 17 лет назад
,
Пиранья Попова Гуру (3667) 17 лет назад
Дает фору при поступлении в ВУЗ, везде по-разному, но от пары-тройки экзаменов освобождают
Александровна Знаток (407) 17 лет назад
да... по крайней мере в пед. институтах) если она есть - сдаёшь 1 экзамен вместо 3)))
Ариадна Мастер (1667) 17 лет назад
Главное, чтобы голова была на плечах и деньги в кошельке
Павел Линник Мастер (1186) 17 лет назад
Ещё как, при прочих равных медалисты впереди при поступлении в ВУЗ.
Артурыч Просветленный (34230) 17 лет назад
С ней даже сложнее поступить, ведь большинство из них покупные. СЕрьезно так, сам недавно поступал.
krabden Гуру (2516) 17 лет назад
Если школьная не знаю, а олимпийская - для женщин Лексус, а мужикам Тоёта Ленд Круизёр...
Нюська Профи (694) 17 лет назад
Конечно значит! Сравни, в большинство ВУЗов тебе нужно будет сдать только ОДИН экзамен!! ! Правда его нужно сдать на максимально возможную оценку=))
77 Мастер (1222) 17 лет назад
Обычно при поступлении играет какую-то роль, но во время учёбы, медалисты бывает расслабляются.. . Авторитет не всегда получается таким же, как в школе.
АнКо Мастер (2004) 17 лет назад
золотая медаль.. . в чем - в учебе? при поступлении в институт бонусы дает,
а так можешь в туалете повесить со всеми грамотами, я так и хотела сделать - родители не разрешили, говорят нечего интерьер всякими бумажками обклеивать
Jeny@ Профи (519) 17 лет назад
сейчас вроде ЕГЭ!! ! я слышала, что медали отменили!
Пользователь удален Мыслитель (8068) 17 лет назад
нифига она не значит, . всем и так ясно, что медалистам никада не ставят 3, переписывают журналы и т. д. вощем, в инстах, тоже не дураки сидят
King Просветленный (42656) 17 лет назад
Насколько я слышал, что со следующего года отменяются привилегии для золотомедалистов и медалистов вообще.
Анастасия Дерябина Мастер (1946) 17 лет назад
смотря в каком универе если где егэ то ничего не значит, а где по старинке то значит. а вообще говорят что в этом учебном году будут последние медали. так что это ИСТОРИЯ.
?????????????°?? ! Просветленный (43916) 17 лет назад
Только то ,что спрашивать будут больше,чем с остальных.
Похожие вопросы