Что ты купишь Iphone 3G или NOKIA X6 8gb если стоимость того и другого почти не отличается и почему именно этот телефон

Евгений Новобранец Знаток (351), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Lady Профи (914) 13 лет назад
только nokia///шикарный телефон... создан для умных и любящих комфорт людей
Остальные ответы
оля Руднева Мастер (1625) 13 лет назад
Нокию однозначно! В айфонах единственный плюс - там яблоко намалевано... все. как всегда в них все ограничено-огорожено, несмотря на то, что вроде как все функции есть)