как пользоваться веб-камерой и как её установить и нужен ли для этого скайп?

Елена Ученик (156), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Владимир Репьёв Просветленный (48064) 13 лет назад
1. Вставить диск который шел с камерой
2. Установить по с этого диска, в конце установки появится картинка с предложением подключить разъём USB вашей камеры, подключайте (в этот момент можно подключить интернет или заранее)
3. Skype – это бесплатная и очень простая в использовании программа служит для - Бесплатные звонки между абонентами Skype
Бесплатная переписка в чате, бесплатная видеосвязь, звонки на стационарные и мобильные телефоны и отправка SMS, голосовая почта, переадресация входящих звонков на телефон, когда ты не в сети
Остальные ответы
RADOSTЬ Мыслитель (5758) 13 лет назад
Это очень просто. А скайп для этого не нужен, скорее наоборот, камера нужна для скайпа!
Максим Котов Мастер (1009) 13 лет назад
подключи в USB а там автоматически винда установит на окей понажимаешь.. . скайп не обязательно есть много програм с работой вебки)
Z.A.B.A.I.K.A.L.E.T.S. Ученик (196) 13 лет назад
да там се проста! - тыкаш шнуром от вебки в USB вход и дальше, либа комп ее сам найдет, либо нада будет драйвера установить (вместе с вебкай должны в комплекте идти!!.. диск такой кругленкий))...).. . а скайп не обязательно!!