сколько нужно баллов для поступления на бюджет в мед?? и это вообще реально?

Катя Смешко Ученик (82), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Леон Оракул (53360) 13 лет назад
желательно иметь 250 чтобы не переживпать (русс+химия+биология) а лучше всего идти в местные клиники к руководству и напрашиваться на целевое место-они идут навстречу и вот потом и баллы не особо страшны было бы желание учиться 6-8 лет!