Как разобраться, любишь ли ты человека или он просто друг?

Машарская Яна Ученик (195), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
зоя Пономарева Ученик (18) 17 лет назад
На самом деле,посмотри как он к тебе относится..Вот поверь:увидишь,и поймёшь без лишних слов...Сама в такой ситуации,фиг пойми,кто мы сним,он говорит,что лучшие друзья,хотя сам,по отношению ко мне,ведет себя как любящий и заботливый парень!я это поняла.
Остальные ответы
Silence Мастер (2130) 17 лет назад
Если любишь, то таких вопросов не возникает.. . уж поверь
значит он просто друг
art_emida Профи (833) 17 лет назад
Если бы любила, то уже сто процентов поняла бы это.. а так... посто дружеская симпатия
Пользователь удален Мастер (1232) 17 лет назад
Займись с ним сексом и сразу все поймешь)) серьезно!!
В.В. Гуру (2530) 17 лет назад
А ты сядь, закрой глаза. Выкень все-все мысли из головы. Преставь себя в полной темноте. Вот кто-то трогает тебя за плечо. Обернись. . Кто это?
Оля Гуру (2673) 17 лет назад
Когда любишь сердце не наместе и все время говорит о любви! Если твое сердце в покое, значит это просто дружба1