Counter-Strike 1.6 ОШИБКУ ВЫДАЁТ. ВОТ ТАКАЯ ОШИБКА FATAL ERROOR Unable to load authentication library,Exiting

vIp”*Ke€N*vIp <------ Знаток (479), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
как эту ошибку исправить веть переустановить я контру не смогу я с нэта папку целиком скачал
Лучший ответ
Андрей Жиронкин Мастер (1906) 14 лет назад
ошибка загрузки какойто библиотеки переустанови игру
Остальные ответы
antonkalutskih Мыслитель (7719) 14 лет назад
переустанови игру или кряк установи
Источник: так уже делал
qwertyu Мыслитель (5873) 14 лет назад
Качай с другого места, переустановка может быть поможет. А кряк 12%.
артем 23 Ученик (217) 9 лет назад
В управлении КС 1.6 во вкладке видео нужно изменить "Программное" на "OpenGL" или "D3D". Переустановка вообще не нужна.
Asilbek Erlanuli Ученик (118) 8 лет назад
тепер вобьше не могу открыть зачем?