Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Расскажите о своём любимом салате и как его готовить!!!

Мастер (1479), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Салат «а-ля Цезарь»
Ингредиенты: курица печёная, салат, помидоры, перец сладкий, сыр твердых сортов, гренки белые, майонез, можно добавить оливки.
ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
курицу, перец, салат мелко нарезать . Сыр потереть на терке. Все смешать, добавить мелко нарезанные помидоры и гренки, заправить майонезом.

а еще зайдите на SUPERCOOK.ru
Остальные ответы
Оливье, думаю все знают как его делать=)
треш через терку марковку поливаешь сметаной и ешь на здоровье
Приятного аппетита!!!!
Мой любимый - курица (вареная или копченая) с ананасами (консервированными).
Сейчас пойду готовить, огурец+помидор+масло рафенированное+зелень+соль=просто пальчики оближешь!
рецепт: Лаваш тонкий 2-3 листа; Яйца 2-3 (сварить) ; крабовые палочки 1 упак, лук (можно без него) ; свежий огурец 150-200 гр; можно добавить кукурузу; майонез или салатный соус; зелень 1-2 пучка (укроп)
Первый лист лаваша смазать майонезом и посыпать обильно зеленью. На него положить второй лист и тоже смазать майонезом. Затем слоями укладывать остальные ингридиенты. Свернуть всю эту красону плотно в трубочку, завернуть пв полиэтиленовую пленку и в холодильник (чтобы настоялось) . Перед подачей на стол порезать ломтиками. Приятного Аппетита!
помидоры режишь, солишь, перчишь добавляешь масло и готово, очень вкусно и безумно просто, правильно говорят все гениальное- просто!
Соломон. Пассерование овощей это что то.
Копчённая ветчина,помидоры,сыр,консервированные грибы.Порезать кубиками и заправить майонезом.Вкусно.
Мой любимы салат - сырный.Желтый сыр натереть на терке(крупной),выдавить пару зубчиков чеснока,мелко порезанный укроп и немного майонеза
А еще - отварная свекла,натертая на крупной терке,чеснок,чернослив(предварительно замоченный в холодной воде,потом мелко порезанный,)заправить майонезом,предварительно посолив.
Не знаю какой мой любимый салат, но знаю точно, что любимый десерт - королевская ватрушка
«Королевская ватрушка»
1.Тесто:
- 2 стакана муки (просеять)
- ½ ч.л. соды (не гасить)
- 1 стакан сахара
- ванилин
- пачка масла (из холодильника)
Всё прорубить ножом.
Получается рыхлое тесто

2.начинка:
- 500 – 600 гр. хорошего жирного творога
- 1 стакан сахара
- 4 – 5 шт. яиц
- ванилин
Взбить в блендаре или миксере.
Взять 2/3 части теста и насыпать в тифоновую форму (высокую)
Либо квадратную, либо круглую. Затем вылить начинку (всю) Сверху присыпать оставшимся тестом .
Выпекать в духовку 180*- 200* до золотистого цвета.
У нас в семье очень любят фруктовый салат.Готовится он очень просто и быстро.
Взять два банана,один апельсин,два киви.Все фрукты очистить и порезать кубикам1,5см.на 1,5см.А заправить нужно любым йогуртом.Сама изюминка в том,что смотря с каким вкусом будет йогурт(малина,или абрикосовый вкус,или ещё какой нибудь)сам салат всегда будет разным и очень приятным.
семга сл.сол. , огурцы свеж ,лук репч , яйца ,соль перец майонез зелень..дорого но вкусно
вареный окорочек, язык отварной,шампиньоны вареные , зелень, ананас консервированый-5 ломтиков, соль, перец молотый.Мясо и язык порезать соломкой, ананас-ломтиками, все заправить майонезом, добавить соль и перец. Очень вкусно! А еще этот салат низкокалорийный.
очень быстрый и вкусный салат:4 яйца, банка сладкой кукурузы, пачка крабовых палочек четверть стакана риса и майонез
Напиши мне на почту.Я тебе завтра пришлю много хороших рецептов .
Салат "Мозамбикский": банка консервированной стручковой фасоли(зелёной или жёлтой-всё равно)- слить сок, 100 гр раст.масла+200-250 гр кетчупа+мелко порезаная средняя дуковица+пучок петрушки+молотый лавр.лист+чабрец!+соль,сахар,молотый перец,лучше белый . Перемешать и в хододильник на неск.часов,чтоб настоялся. Писать рецепт дольше,чем готовить!
Похожие вопросы
Также спрашивают