В карбюраторном двигателе уровень СО на холостых оборотах нормальный, а на повышенных - больше нормы.. что делать

Владимир Разон Ученик (156), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
пират Просветленный (35358) 13 лет назад
замеры если не ошибаюсь делают на холостых
Аркадий Ракушин Гуру (3251) 13 лет назад
Скорее всего виной повышенный уровень топлива в поплавновой камере.
На холостых оборотах смесеобразование происходит в системе ХХ, а при открытой заслонке в основной камере, обогащённость смеси в этом случае регулируется уровнем топлива в поплавковой камере.