Ребята, дайте совет, плиз!

зоя Пономарева Ученик (18), закрыт 17 лет назад
Вообщем дело обстоит так: мы друзья со страстью-типо.... насамом еле это глупая отмаза. У него появилась баба, типо знакомая, просто знакомая. мне про неё ничего не говорил, вчера из него всё вытянула. Отмазывался-меньше знаешь, крепче спишь. Какой заботливый. обалдеть! он курсант, Ко мне относится безупречно, не как к лучшиму другу, с интимом, по-моему дааже лучше. Вчера узнала, что эта баба его разочаровала. Она учится в финеке на 2-ом курсе, дочь главного по его универу. Знает он её уже оказывается 5 лет. Вопрос: как мне поступать дальше, я теперь всё знаю, мне плюс в том, что Она его игнорирует, на мой вопрос к нему: что он собирается с ней встречаться, он ответил, нет: она моя знакомая, я ее не видел 5 лет, хотел посмотреть просто на нее, а она даже этого сделать не может! Как мне поступить: я всё знаю про нее-теперь, ему по-видимому она всё ещё интересна, а сам ко мне относится, так как будто я его девушка, хотя мы расстались 2 месяца назад и остались лучшими друзьями, отмечу (после года отношений).... может он меня как то проверяет как отреагирую, одна из причин расставания-я его ревновала к бабам.
Лучший ответ
art_emida Профи (833) 17 лет назад
о да...ревновать к бабам со второго курса..эт серьезно))))))))))нет на самом деле просто хочет поиграться)))ну чего там....сделай вид что тебе все равно))это его заденет куда уж побольше чем если бы ты открыто показывала что ревнуешь)
Остальные ответы
Иоанн Середа Мыслитель (5142) 17 лет назад
Навряд ли проверяет, может хочет всё вернуть?:)
Arney Shvarts Профи (515) 17 лет назад
Плыви по течению. Иногда бывают ситуации, при которых лучше не делать лишних телодвижений.
BLACK SKAUT Гуру (2609) 17 лет назад
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем кто от неё бежит, кидается на шею.
Cvetok Знаток (453) 17 лет назад
Либо дальше терпеть, либо ...сама понимаешь, на все четыре стороны, кстати, не ошибёшься, если поступишь именно так...
Сяопин Трантараранский Профи (613) 17 лет назад
отсои ему по-дружески нах :-)))))))
oposum Гуру (3979) 17 лет назад
курсант говоришь, у него голова пустая (не во биду ему) просто военные курсанты они не те кто тебе нужен, ты возьми за правило с ним общаться как общаеся с обычными своими друзьями (не военными) и посмотришь он не будет впираться в твою жизнь, он то у него отдельная высокая стремительная (я тебе пословицу напишу так она как раз к их ней жизни " я за лычки и погоны разорву в клочки очко...") так что не парься живи
Autolex Гуру (2821) 17 лет назад
У меня была похожая ситуация. Мы решили начать все с самого начала - продержались меньше полугода. Вот и думай сама, а мой совет забудь все что было