Почему девушка заглядывается на меня, хотя я знаю, что она не хочет вообще со мной общаться?

Егор Мастер (2029), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
К Б Профи (988) 17 лет назад
Может играет, может ккетничае, может ей нравится тот факт, что ты на неё внимания обращаешь.. девки народ странный, ты же сам понимаешь.. для более подходящего совета надо знать все за, против, почему и зачем...
Остальные ответы
Джульетта Просветленный (28164) 17 лет назад
а с чего ты так уверен, что она не хочет с тобой общаться?
art_emida Профи (833) 17 лет назад
Значитт хочет, но из гордости не показывает этого)) у девушек всегда сплошные противоречия)
Пользователь удален Мастер (1782) 17 лет назад
О, наблюдаю бурю чувств и сметение во всех членах!
Ирина Мудрец (10215) 17 лет назад
Может ты ошибаешься. И она ошибается. Природа подскажет