Название игры

Стасон Мастер (2413), на голосовании 13 лет назад
Когда-то видел у друга игру, где нужно с помощью шаров выстраивать фигуры. Шар можно держать только один. При этом остальные шары под действием физических законов постоянно норовят упасть.
Кто знает эту игру-подскажите плс название.
Дополнен 13 лет назад
Нет, World Of Goo я играл и прошел.
Голосование за лучший ответ
Алина Ромашко Знаток (291) 13 лет назад
Игра называется World Of Goo
Алина РомашкоЗнаток (291) 13 лет назад
тогда похожих не знаю, поищи в нете что-нибудь
Алина РомашкоЗнаток (291) 13 лет назад
Braid, Crayon Physics Deluxe, Plants vs Zombies, Dyson, Gish. одна из них по идее. попробуй поиграть. Скорее всего это третья в моём списке, она очень популярна и похожа на ту, которую ты описывал
СтасонМастер (2413) 13 лет назад
Нет, все не то, но все равно спасибо. Вряд-ли я ее найду, разве-что случайно.