Боли в пояснице в середине цикла, почему?

Соня Ирхина Ученик (121), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
юлия еременко Мастер (1991) 14 лет назад
Боли в середине цикла могут быть не только в пояснице, но и внизу живота. Могут быть неприятные ощущения в прямой кишке (чувство кола). Это связано с овуляцией. Это когда яйцеклетка выходит из яичника, происходит его разрыв, может сопровождаться выделением небольшого количества крови, которая попадает нависцеральный листок брюшины, раздражает его и появляются боли. это Вам сигнал к тому, что в это время можно забеременнеть. Дня через 2-3 все само проходит.
Остальные ответы
Наталия Воронова Мудрец (14223) 14 лет назад
Покажитесь врачу, боли с прострелами в поясницу могут быть причиной андексита.
зима Знаток (370) 14 лет назад
говорят это овуляция даёт о себе знать.
Ирина Молчкова Ученик (68) 14 лет назад
При беременности тоже такое бывает