Фишинговый?

Ильдар Кильдеев Ученик (80), закрыт 13 лет назад
Скачал тут файли, у файла настоящий формат exe но замаскировали, видать для ламеров, под zip. Типа это архив, сам файл антивирус считает без вирусов, но если его включить брандмаузер блокирут доступ в соцсети. Как думаете уловка, или нет
Если что можете проверить этот файл. Зайдите на www vk-base ru ( без пробелов) и там разберётесь
Лучший ответ
StarScream Просветленный (32132) 13 лет назад
Проверь этот файл на сайте http://www.virustotal.com/ там он проверится сразу всеми антивирусами =)
Источник: Проверил тот файл что ты скачал, это 1000 % вирус а именно Trojan-Ransom.Win32.Hexzone.jdz
Остальные ответы
maks afanasiev Ученик (211) 13 лет назад
слушай, подскажи как мне от него исбавиться и зайти в контакт наконецто