Если человек нравится, а ты его посылаешь и ничего не можешь сделать!

Ольга Оракул (88092), закрыт 17 лет назад
Как с этим поступить?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1782) 17 лет назад
Комплексы... Нужно лечиться, в смысле, проконсультироваться. А то потом будет казаться, что типа "венец безбрачия" у тебя. Очень хорошо, что сейчас ты понимаешь и чувствуешь, что сама его посылаешь и ничего не можешь сделать! Это очень поможет выздоровлению.
Остальные ответы
Алексей Новожилов Мастер (1083) 17 лет назад
Странный вопрос. Какя-то вилка. Попробуй разобраться в себе. Ответь на вопрос: Он действительно тебе нравится?
Пользователь удален Профи (560) 17 лет назад
попробуй отнесись ко всему этому по другому