Сколько будет Ноль в квадрате??

Даниил Сергеичев Профи (773), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Zosya // Знаток (330) 14 лет назад
ноль..
KosAva MosУченик (104) 6 лет назад
По моему 1,так как 0 в любой степени 1,так же как 1 в любой степени 1..
Остальные ответы
Katy Знаток (364) 14 лет назад
будет 0, это точно
Тугеус Владимир Искусственный Интеллект (195746) 14 лет назад
А что, это зависит от квадрата? Столько же, сколько и в круге!
76Ученик (248) 2 года назад
76, искусственный интеллект
Пользователь удален Мудрец (13602) 14 лет назад
несколько, ноль это и есть ноль. пустота нечего
Шильцова Галина Искусственный Интеллект (215305) 14 лет назад
Если у Вас ничего-0,то как это можно возвести в квадрат, т е. практачески умножить? Но математики это люди которые и за 0 видят цыфры в минусе, может они и умудряються это сделать.
Миса Профи (555) 14 лет назад
квадрат означает умножение числа дважды, то есть в данном случае 0*0
любое число умножаемое на ноль, равно нулю