Как мыть и чем ,реечный зеркальный потолок, и что бы без разводов?

Сначала махровой салфеткой из микрофибры, а затем "шелковой" из микрофибры (спец для стекла и зеркал поверхностей) . А если очень загрязнен то каким нибудь амвеевским моющ. средством. Шелков салфеткой вытирать сухой.

Не надо пачкать, и мыть не ридёться!)))))))

научись писать без ошибок сначала....

Я его никак не могу запачкать будучи 168 см а потолки дома на уровне 2,55. Как не мойся до потолка точно не долетит, но на нём явно проявился за больше года известковый налет и мыть в ручную даже 3 - 4 квадрата в ванной это ад. Так что не в том что пачкаешь или нет его дело, он сам пачкается рано или поздно!

Любой салфеткой из микрофибры-разводов не будет.

салфеткой из микрофибры

надо попробовать.. спасибо!

вот почему я уговариваю заказчиков на пластиковый. шмыг шваброй и без вопросов

зато зеркальный смотрится лучше, и зрительно высоту помещения увеличивает.,. а пластиковый как то дёшево выглядит.