Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что такое тантрический секс??

Андрей нескажу Профи (813), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
я дурак, подробнее, я прошу:)
Лучший ответ
Solveig Мастер (1126) 17 лет назад
Практикующие подобные методики берут за основу стремление к единству тела, разума и души, как это описано в некоторых древних книгах, именно там они пытаются выудить способ достижения величайшего кайфа, но вижу я – напрасны такие старания, если просветление не посетило мутные головы и головки. Тантра является еще одной из разновидностей йоги, и пусть само слово «йога» означает «единство», в реале достичь его смогут считанные единицы, которым по существу больше и заняться-то нечем, как придумывать для себя все новые и новые упражнения для тренировок.
Остальные ответы
ЛСДшка Мастер (2150) 17 лет назад
это заграничный вариант извращений ))))
Анастасия Колыхалова Мастер (1387) 17 лет назад
Ну ты не там спрашиваешь! Набери в поисковике "тантрический секс", в книжный магазин зайди!
Глянь на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
tpbiztp Мыслитель (5413) 17 лет назад
это секс сначала мыслями, а потом ...
Анна Профи (808) 17 лет назад
это сначала духовно, а потом материально...
Lanita Гуру (4066) 17 лет назад
а ,помоему,это когда не кончать зря...оставлять в себе...или это Дао учения....спрошу любимого,он это изучает:))сама вечно забываю))