Кто это, и чем он прославился?

Maxim 2003 Мудрец (11102), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
"piratka" - "сша-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла...." - США ни при чем, читай ответ "Анна Светлова".
Лучший ответ
Waterdragon Знаток (361) 17 лет назад
Английский рок-музыкант, певец и композитор Род Стюарт (настоящее имя Родерик Дэвид Стюарт) родился 10 января 1945 года в Лондоне. Хотя в юные годы он и играл в различных группах, но задумывался о карьере футболиста.
Входил в состав Jeff Beck Group и The Faces до того как начал сольную карьеру.
Остальные ответы
Карев Александр Мастер (1202) 17 лет назад
разве это не тот самый люк бессон! или ошибся?
АЛЕКСЕЙ ЕРМАКОВ Мастер (1224) 17 лет назад
А хрен его знает! Мужик в пиджаке
_____ Мудрец (12151) 17 лет назад
Низнаю.. .
А рожа чё-то знакомая.. .
Гдето я его видел...
Lissa Профи (921) 17 лет назад
роб стюарт, певец, женат на пенни ланкастер
Ольга Филиппова Профи (515) 17 лет назад
Это мужчина со смешной причёской, видимо, ею и прославился)
Маха - Муха Профи (725) 17 лет назад
Наверное это актёр, уж больно рожа смешная....
Ната Мыслитель (6107) 17 лет назад
Май Абрикосов в старости
Анастасия Лямина Профи (673) 17 лет назад
Род Стюарт. певец! сша-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла....
Skafandr Гуру (2988) 17 лет назад
Род Стюарт, человек и пароход
О футболе. Он успел поиграть в составе футбольного клуба Brentford (кстати, шотландского) и едва не заключил профессиональный контракт, но любовь к музыке все-таки победила.
О чем прославился. Так и не смог определить, сколько у него платиновых пластинок. Даже в провальные 80-е они у него были :)
Если не ошибаюсь, он был 13(!!!) раз наминирован на премию Грэмми
Пользователь удален Мастер (1932) 17 лет назад
у тебя всё равно надо кого-то угадывать... это что игра какая-то....
Ира Знаток (479) 17 лет назад
Род Стюард чтоль )))) Ой ну и фотка...Причесону - респект))