Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

привет. как перевбросить Vova net в чёрный список,

Mzia Ramishvili Ученик (97), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
...... Оракул (85156) 13 лет назад
В мире -мои настройки -черный список! Мои настройки
Главная страницаЧто новогоУведомленияДоступЧерный списокПодпискаНевидимкаГруппыСайты
На проектах Мир, Блоги, Фото и Видео действует общий черный список.

Персоны, занесенные Вами в Черный список, не смогут просматривать Ваш Мир и Ваш Блог, Ваши Фото и Видео, а также отправлять Вам предложения дружбы, приглашения в сообщества, просьбы заполнить образование, анкету или интересы, личные сообщения, подарки и сообщения в гостевую книгу. Их попытки посещений будут по-прежнему отображаться в списке гостей Вашего Мира.
добавить пользователя