Можно ли сразу после снятия брекетов отбеливать зубы?

*Beauty* Мастер (1533), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Анна=) Профи (582) 13 лет назад
нет
*Beauty*Мастер (1533) 13 лет назад
можно узнать по какой причине? и когда можно?
Анна=) Профи (582) потомушто брекиты и так приносят вред зубам а тут еще отбеливание ,дайте эмали отдохнуть , хоть пару месяцев
Остальные ответы
НАТЯГИВАЮ РОЗОВЫХ ГОМОДРИЛОВ. Гуру (3659) 13 лет назад
После отбеливания может возникнуть повышенная чувствительность зубов .Необходимо соблюдать " прозрачную " диету, т. е. исключить контакт с красящими пищевыми продуктами .потому что после обеда из свекольничка и чая с черничным вареньем вы опять- НАШ ПАЦИЕНТ .Если все это устраивает - мы вас ждем http://www.stombest.ru/otbelivanie/
По выравниванию центральных смещенных зубов - существуют разные виды брекетов .Оптимальный вариант - сублингвальные брекет-системы, распологающиеся по внутренней поверхности зубов .Но это вдвое дороже обычных .implantolog.net/news/breketsystemi/ http://breket.info/articles/стоимость от 60-ти до 80-ти тыс .