Ребят, а кто где одевается?

Andey Мастер (1164), закрыт 17 лет назад
В каких магазинах и т.д.
Лучший ответ
007 Мастер (1051) 17 лет назад
Levis, Converse, Zara, Pull and Bear, Springfield, Often .
Остальные ответы
Василиса Оракул (67955) 17 лет назад
на Черкизовском рынке.
АЛЕКСЕЙ ЕРМАКОВ Мастер (1224) 17 лет назад
Я дома одеваюсь!! ! А ты что на улице
Пользователь удален Мастер (2118) 17 лет назад
Как правило, дома. Иногда даже у себя.. . Ну это уже как придется
Пользователь удален Мастер (1465) 17 лет назад
Podium, ГУМ, ЦУМ Предпочитаю Versace, D&G и Cavalli
did mazaj Мыслитель (7261) 17 лет назад
В спальне... Иногда в коридоре. Смотря где одежда валяется...
Seaaa Мастер (1036) 17 лет назад
Если понравилась вещь, то значения где именно она продается не важно...
Наталья Профи (798) 17 лет назад
Последняя коллекция Roberto Cavalli очень удачная.А так предпочитаю банальные D&G и Gucci.
Miracle Гуру (3038) 17 лет назад
что понравилось, то и покупаю, т.е. у меня нет определенной марки одежды
Олег Мастер (1017) 17 лет назад
У меня своя шерсть..
К. К. Ученик (158) 17 лет назад
К одежде отношусь очень критично...предпочитаю Naf Naf, Mango, Sisley, Savage...более приличного пока в нашем городе ничего нет...приходится выбирать из того что есть....гламур на первом месте!!!
|| Gelemeeva Ученик (197) 17 лет назад
А я шью сама, поэтому моя одежда - эксклюзив! Такую точно нигде не встретишь!
Пользователь удален Мастер (1932) 17 лет назад
а МНЕ ОДЕЖДУ ИЗ ФРАНЦИИ ПРИВОЗЯТ(НЕ ВСЁ, НО МНОГИЕ ВЕЩИ) КСТАТИ, WOOLSTREET- НЕПЛОХОЙ МАГАЗИН
Silence Мастер (2130) 17 лет назад
NewYorker, Mexx, Promod... а вообще... так сложно найти вещи, которые действительно нравятся...
вот я думаю, может самой начать шить себе шмотки?))))
Пользователь удален Ученик (245) 17 лет назад
ничего,кроме спортивной одежки не ношу!ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО adidas,nike и reebok!правда шмотки все от 6 тысяч...бывает за 3 конечно...а обувь вообще улетная....
Никита Лебедев Мастер (1236) 17 лет назад
Armani, D&G, Versace ну или на крайняк Gianfranco Ferre!
Пользователь удален Профи (803) 17 лет назад
Extra, Big Star, House, Diesel, Mexx, Terranova, Naf Naf, Твоё