Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
ЧЕЛВЕК Просто дед Костя Nikita •••

Строит ли стоить отношения с нелюбимым любящим и боготым мужчиной?

Елена Цыбульская Знаток (337), закрыт 13 лет назад
Мне 18, ему 45. Я красива и молода. Он меня любит, я его нет. Он ооооочень богат. Как поступить?
Лучший ответ
Kedr30 Мастер (1024) 13 лет назад
Знаешь, если ты твердо убеждена, что тебе это нужно (с точки зрения приобретения опыта сексуальной жизни или с точки зрения приобрести "кошелек"), то принимай положительное решение...
Помни только, что любовь, настоящую любовь, не заменить ничем...
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (350) 13 лет назад
не советую начинать отношения, он поиграет тобой и бросит, привяжет к себе за то что обеспечивает тебя. живи, общайся с друзьями, учись, узнавай новое.
Катюша Знаток (290) 13 лет назад
Смотря чего ты хочешь от жизни. Хотя, все равно не думаю я, что в 18 лет стоит жить с богатым дядечкой:)) Опыта у тебя еще как такового в раскрутке таких мужчин нет, так что не забивай голову глупостями и гуляй со сверсниками.
Валерий Мастер (1062) 13 лет назад
Товаро-денежные отношения можешь строить. ОН-покупает, а ты - продаешься. Обговорите условия поставки твоего живого товара, сроки, условия эксплуатации и сервисного обслуживания. И будет Вам "счастье, счастье на века. Денег сила, власть их.. очень велика. "
Сергей Знаток (398) 13 лет назад
Выйти замуж и завести любимого любовника.:_)
отрешенный Знаток (455) 13 лет назад
Стоит только только грамотно,он должен нуждаться в тебе постоянно и ощущать что ты к нему не привязана
Netira Мастер (1977) 13 лет назад
Нужно самостоятельно зарабатывать деньги и не зависить от мужиков, а с не любимым жить хуже не куда, все равно расбегутся когда - нибудь.
Похожие вопросы
Также спрашивают