Можно ли кормящей маме париться в бане?

Катюшка+3 Мудрец (12914), закрыт 17 лет назад
Ребёнку 2 месяца, кормлю грудью каждые 3-3,5 часа. Очень люблю парилку, но боюсь - вдруг молоко "перегорит", детёныш останется без еды!
Дополнен 17 лет назад
Кто-нибудь пробовал?
Лучший ответ
Шаляпина Катрина Мыслитель (8042) 17 лет назад
я пробовала. Сильно конечно не стоит, оно не перегорит но скиснуть может. Если хочешь сильно, то перед тем как париться сцеди молоко, чтобы покормить ребенка из бутылочки, после бани снова сцеди, но этим не корми, а уже новым которое прибудет можно кормить.
Остальные ответы
Стас Сочинский Мыслитель (7744) 17 лет назад
Но с гармотным и подготовленным инструктором
Ната Мыслитель (6107) 17 лет назад
Конечно можно, но не до дури конечно....все русские женщины всегда парились в баньке и малого уже можешь приучать....
Lilium formosanum Гуру (4038) 17 лет назад
Молоко не перегорит!! ! Но надо меру соблюдать, потому что кормление - это в принципе дополнительный стресс для организма, об этом сейчас в каждой брошюре написано. Мне, когда ребенок был такой маленький, в принципе везде от молока было жарко. А в бане я парилась уже через год после его рождения (кормила потом еще Бог знает сколько)
natalia larionova Просветленный (30858) 17 лет назад
нет нежелательно
Источник: наталья