Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто - нибудь ел варенье из фейхуа?

M@rineS Профи (848), закрыт 17 лет назад
Elena Parxaridi Мудрец (15104) 17 лет назад
А какой компот вкусный!!!!А сам фрукт, когда срываешь его прямо с дерева!!!!А фейхуа просто протертое с сахаром да еще и с блинами!!!!ММММ!!! А Варенье не очень. Весь вкус теряется!!!
Оля В Знаток (351) 17 лет назад
Моя мама прекрасно делает варенье из фейхуа.Оно очень полезно, в нем много йода.А вот компот из него фиговый получается.Хотя на вкус и цвет товарищей нет :))))))))))
Сергей Недава Мастер (1286) 17 лет назад
Ел, не впечатлило, хотя в целом съедобно. Уже 3 года после этого живу.
Пользователь удален Знаток (488) 17 лет назад
Говорят очень вкусно !
Главное хороший фейХУА подобрать.,это важно
Happy Princess Гуру (2782) 17 лет назад
мне очень не понравилось. У меня это почему-то со шваброй оссациируется
Кошак Мастер (1098) 17 лет назад
ты чё ругаешься в прямом эфире,это что ещё за новости такиеиз фейхуёв
Марат Халимов Ученик (140) 17 лет назад
А ты получается ела,ну и как....
Elena Просветленный (29896) 17 лет назад
просто фейхуа перетертое с сахаром -вкуснее и полезнее.
Onyma Мастер (2185) 17 лет назад
В общем-то, ничего особенного... похоже на многие другие.
Вот, персиковое мне больше нравится - если его намазать на ржавый нож и немного подержать а затем смыть, то ржавчина отходит :)))
А джонджоли Вы не пробовали еще? ;)
vesnu SCHKA Мастер (2369) 17 лет назад
Очень вкусно, когда провернешь фейхуа на мясорубке, добавишь столько же по объему сахара, перемешаешь и. . на тост хлебный горяченький намазываешь! ММММММММММ-ммм, вкуснотища. А вкус, как-будто землянику с сахаром поел. Главное, что фейхуа - очень полезный фрукт, в нем много витаминов. Благодаря ему налаживается работа кишечника, очищается язык, выводятся шлаки из сосудов, из кишек. Кроме того, если размятый фейхуа нанести на лицо, то кожа после его удаления, как у младенца. Единственный минус у фейхуа - он достаточно аллергичный, посему есть нужно осторожно по-первости. Попробуй, не пожалеешь! Приятного аппетита! Да и еще одно замечание: не всегда, что плохо по звучанию, неприятно на вкус....
Похожие вопросы