Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как перебороть страх, и пойти личить зуб!?

молот гаврилов Мастер (1765), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Кошак Мастер (1098) 17 лет назад
выколи доктору глаза и лечись спокойно
Александр Калинин Знаток (474) 17 лет назад
как переботроть зуб и пойти лечить страх..
Elena Parxaridi Мудрец (15104) 17 лет назад
Не пойди сегодня, не пойди завтра....а послезавтра тебе никто не поможет. Придется уже челюсть вставлять, а на ночь ее в стакан выкладывать!!! подумай об этом!!!
help007 Оракул (98185) 17 лет назад
вспомни как хорошо бывает когда все это кончится...
Lia Мастер (1863) 17 лет назад
А что ты боишься ?!
Самое страшное что может быть это ЗУБНЮК С ЧУСТВОМ ЮМОРА !!!
это просто смерть поверь мне ! если заподозришь неладное хватай манатки и БЕГИИИИ !!!
inessa ivanova Мыслитель (5442) 17 лет назад
Слушай не занимайся ерундой перебарывая страх,а то это затянится на долго.
Мой тебе совет-иди вместе со страхом и все будет пучком.
Евгения К Профи (850) 17 лет назад
а я просто зуб привязываю ниточкой к трамваю, пока он стоит)))))и никаких зубов и никаких страхов))))у мя обворожительная улыбка и в качестве еды - АбАлденная манная каша)))
Пользователь удален Профи (546) 17 лет назад
А че с ним бороться???!Выпил с ним за компанию и радуйся!!!!