Как установить windows,старую я снес а новая не устанавливается?В биосе выставил загрузку с диска но ничего не получаетс

Леонид Мисько Ученик (130), на голосовании 13 лет назад
В биосе выставил загрузку с диска но ничего не получается!Что делать?
Голосование за лучший ответ
D DD Мастер (1584) 13 лет назад
Попробуй другую версию Винды
Не все виндовс одинаково полезны...))))))
VEctor3 Мастер (1495) 13 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - wwwgame-editionru
Там скачайте usb game edition, к скачаному прилагается файлик пдф - инструкция как установить, как поставите, перезагружайтесь и грузитесь с флешки, винда шикарная, маленькая и красивая.
И да, необязательно выставлять загрузку в биосе, можно нажать ескейп или ф12 или делете при выборе опции (Загрузки биоса и т. д. ) И появиться окошко, там выбирайете флешку, и комп с неё грзит
Я Мыслитель (7230) 13 лет назад
А в BIOS изменения сохранили при выходе?
Frankenshtein Мыслитель (6256) 13 лет назад
Создание загрузочной флешки с помощью Ultra ISO