Правильно ли высказывание,что после 30 лет человек уже не обретает настоящих друзей?

Карина Оракул (70449), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Елена Профи (512) 17 лет назад
Это не совсем так. Просто после 30-ти люди обычно более кропотливо подбирают себе друзей. В молодом возрасте проще заводить друзей, т.к. проще относишься к жизни. А вот чем старше становишься, тем более подробно разбираешь новых знакомых по косточкам, решая достоин он твоей дружбы или нет, можно ему доверять или стоит держать его на расстоянии.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1434) 17 лет назад
бред какой-то. 30 лет это какая-то критическая черта? жизнь в это время только начинается)
Сергей Соколов Гуру (4138) 17 лет назад
Полная ерунда !!!настоящие друзья как раз в зрелом возрасте и познаются....
Екатерина Прибыш Гуру (3552) 17 лет назад
бред...первый раз такое слышу...
oposum Гуру (3979) 17 лет назад
вот это достойный вопрос, дружба у Вас наверно какие то проблемы на этом фронте, и ответ здесь найти очень трудно
надо смотреть что внутри тебя, что ты хочешь сказать и вообще дружба очень сложная вещь, её легко теряют а потом вот и возникают такие вопросы