Кто видел бой Клычко? Как Вам Питерс?Достойный соперник!. Володя-красавец!!

Валькирия Оракул (78690), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
фанат Мудрец (15305) 13 лет назад
Достойный конечно.. но Клички сейчас лучшие в мире и они просто непобедимы!!!
ВалькирияОракул (78690) 13 лет назад
Каких богатырей их мама родила!))).Слов нет))
Остальные ответы
Александр Залевский Гений (96615) 13 лет назад
Бой был не плохой. Но как мне самому не странно я даже не переживал за Кличко. Да Владимир молодец. Возражений нет. Братья Кличко самые лучшие.
ВалькирияОракул (78690) 13 лет назад
Я тоже не переживала вообще, уверена была, что Володя выиграет)).Брятья-красавцы!.Интересно бы их маму увидеть)))
Александр Залевский Гений (96615) Да Елена вы правы, почему никогда не показывают их родителей
Микола Козак Мастер (1523) 13 лет назад
Сам из Украины, но бой скукотище полное
ВалькирияОракул (78690) 13 лет назад
А чего бы Вам хотелось?.Мне не было скучно)).Наоборот-спокойно, жаль в конце Питерса...
Галина ХарченкоМыслитель (7458) 13 лет назад
Ти, Миколко, не доріс ще до такого рівня боїв - йшов би люлі в ліжечко...
Валькирия Оракул (78690) Ой, Галя, яка ти молодець)))).Одного такого удару від Вовчика вистачить на півроку в лікарні)))))У кращому випадку)))))
витя бил Мудрец (14786) 13 лет назад
Достойного Питерса еле в чувство привели... На сегодняшний день у Кличко остался единственный, более-менее достойный соперник-Хэй, да и тот всё время увиливает от боя с Кличками.
ВалькирияОракул (78690) 13 лет назад
Мне аж жалко стало Питерса...В конце Вова его так отметелил...психанул))), а весь бой Питерс изподтишка все норовил Вовчику подлянистые удары наносить, все в темечко норовил попасть))).Ну от и усе)))Доигрался)))
ВалькирияОракул (78690) 13 лет назад
Мне нравятся все ответы, выбирать нужно один)))вот голову ломаю, что бы никого не обидеть)))
kireev-igor Гуру (3833) 13 лет назад
А что Питерс? Только и запомнился тем, что постоянно обниматься лез!! ! За что и получил по полной....
ВалькирияОракул (78690) 13 лет назад
Ага))) если бы только обниматься лез, так еще и норовил ударить исподтишка запрещенненько, гаденыш))).Знай наших богатырей!!
ВалькирияОракул (78690) 13 лет назад
Трудно выбирать Л.О, не обессудьте))) мне нравятся все ответы))
kireev-igor Гуру (3833) Не,Питерс просто такими ударами намекал "Давай поцелуемся!!!" Ну,Володя терпел,терпел,а потом не выдержал и ответил:"Отвали гомосек проклятый!!!"