Ключ к игре алавар мастер бургер
Мастер Бургер
09+4P9BQawz688u20s4LyLxKSNk1NIHXTkTYwf
+VmfKXIZ9p/rQ+i+/7SADojVv2WQeu09mzuDHk
QHvxQTqTXCLFnSUM7wsfLwVaZdYfjc2bLi4SY2
DcuNB9GML5hnDo6AES +ABZFjZmDhEuPEppiJm
i0AmN7sa9SGFma1QPwTyo=
или ------
0X9hxuWn3Pi0AcWZHOQrihHCyGQkKKhwifDR+W
JIM5HrVdwk+JJMqCd4Ce62lvAC42tRGDIQw8LM
8uvyBFI1woeMm6qYB3zmlPEAl9iCB/7H1lUvDI
4+MAl8O +XbRbJKUY9HBTgnAkSxgj5py0LLbcb
Nt9TaDNzcqOq4M109nWzw=
Спасибо за ключ!
Источник: с
Скачай какие там хреновины которые игры алавар взламывают