Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Сына (дочь) зовут как папу

Liudmila Мастер (2041), закрыт 14 лет назад
У нас Сан Саныч. Называла я, муж хотел Женей назвать, но я настояла. Сейчас немного тяжело, маленького Саней называем, большого Сашей... Но вот все равно не жалею, ни капли. А вас деток не зовут как папу?
Лучший ответ
Альберт Фаизов Мастер (1898) 14 лет назад
Всё это глупо у ребёнка должно быть своё имя! И свою судьбу тоже
Остальные ответы
yuik@list.ru Мудрец (10911) 14 лет назад
у меня братик Олег Олегович, по-моему, ему повезло
вера Мыслитель (8357) 14 лет назад
и у нас 2 Сан Саныча, по моему здорово
Коземир Профи (629) 14 лет назад
Если дочь как папу, то я против:)
Леонард Бомбейро Профи (733) 14 лет назад
Нет у нас не зовут. Вообще у славян считается, что вместе с именем переходят и качества отца. Только как положительные, так и отрицательные могут удвоится.
Иван Дудаев Мастер (1095) 14 лет назад
у нас сын саня а папа виктор
ГОСТЬЯ 177 rus(без ЦЕНЗУРЫ!)) Просветленный (30687) 14 лет назад
Мне кажется,ребенка не нужно называть в чью то честь.
Kуаныш Знаток (451) 14 лет назад
у меня знакомый Николай Николаевич вроде ничего
Олесенька-Дания Профи (849) 14 лет назад
Ну президент же Владимир Владимирович.
Так что непереживайте!
НЕ важно как зовут ребёнка, важно какой ребёнок.))))))))
Ольга Мельникова Гуру (2880) 14 лет назад
у нас сын Андрей Андреевич
Оксана Мастер (1881) 14 лет назад
Говорят - плохая примета. Вроде как ангел-хранитель один на двоих... Не знаю, но не назову своего сына как мужа, да и любого живущего родственника.
Лия Гуру (2614) 14 лет назад
Все это напоминает мне оперетту "Летучая мышь", когда жену и собаку звали Эмма, когда глава семьи звал одну, то прибегали обе, а потом никто не отзывался, т.к. жена думала, что зовут собаку, а собака думала, что зовут жену. А если серьезно, то давать имя ребенку - личное дело родителей. В честь хорошего человека (отца ребенка) не грех и ребеночка назвать. Сама я не сторонницей была, НО когда родила дочку - смотрю на неё - ну точно моя копия. И ей очень бы подошло моё имя, но решили и придумали другое красивое имя - Дианочка! Главное, чтобы имя благозвучное было и в первую очередь сочеталось с отчеством, а потом с фамилией.
Похожие вопросы
Также спрашивают