Кто нибудь готовил яйца в микроволновке (в скорлупе) ?

Пушистая Ученик (89), закрыт 17 лет назад
расскажите что было?
Лучший ответ
Остальные ответы
* Мастер (1563) 17 лет назад
я не готовила, но знаю. что оно взорвётся
Burberry Мыслитель (9589) 17 лет назад
ты инструкцию для чукчи читал?
MargoSmile Знаток (432) 17 лет назад
Яйца не готовила.. И по-моему не надо.. И ещё! Никто никогда не кладите мыло в микроволновку!!!!Пожалеете и ещё как!!!!
Il' Профи (507) 17 лет назад
ты ещё кошку туда засунь. ..высыхать
slammer Мастер (1145) 17 лет назад
я готовил....лучше учись на ошибках других!!!!
АНДРЕЙ БОРИСОВ Мастер (2461) 17 лет назад
проще гранату на газ положить
Хелен Мыслитель (5844) 17 лет назад
у нас охранник приготовил, они там взорвались, он микроволновку потом целый день отмывал
blox Мастер (2148) 17 лет назад
нет. и не пробуй. лучше выкинь яйцо, чнм микроволновку.
The_dod Знаток (462) 17 лет назад
irina komarova эм... ты бы еще молоко с соленым огурцом сьела... вонять бует ппц, и потом задолбаесся отмывать.. .
Виктор Явтушинский Мастер (1996) 17 лет назад
Вобщето готовить не рекомендуется. Но если дело принципа или решил с кемто поспорить, что сможешь приготовить то есть один вариант.
Положи яйцо в посудину с водой и поставь в микроволновку, для пущей надёжности в воду можно добавить соли
Wilson Знаток (459) 17 лет назад
а, вообще лучше не рисковать!
Феликс Даменер Мыслитель (7046) 17 лет назад
яйцо можно приготовить если действительно его положить в стакан с водой. как говорил Виктор.. . но он не упомянул что перед этим его надо разбить а содержимое вылить в стакан с водой.. . после этого начинать преготовление.. . иначе последует взрыв.. . проникающая способность сверх высокой частоты в микроволновке порядка 1,5 сантиметров.. . разогрев продукта проходит на этой глубине продукта.... влага разогревается и пар высвобождается.. . в результате будет громкий хлопок и как следствие геморой с чисткой микроволновки...