Сколько уходит времени на создание одной песни ( в студии) ?

СОСИСЬКИ Мастер (2353), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
CherryCherry Гуру (3693) 14 лет назад
смотря какая песня. в общем где-то до недели, двух
Toya Di Stefano Мыслитель (6244) 14 лет назад
Не знаю как на счет попсовых песен, но я электронные треки пишу где-то за 1-2 дня, зависит от настроения и фантазии
XTML NTD Мыслитель (6212) 14 лет назад
Два-три дня. Если, чтоб действительно всё круто было и если музыка живая, то около недели.
Источник: Собственный опыт.
николай Ученик (13) 14 лет назад
ОДНА ПЕСНЯ?
Неделя?!
Твой КотУченик (155) 3 месяца назад
Месяц не хотел?
Jet Nero Ученик (121) 8 лет назад
А бывают музыканты вообще ленивые и месяца не хватает. То погулять, то фильмы посмотреть, трек может писаться ГОД!!!
Твой КотУченик (155) 3 месяца назад
Это норма. К тому-же не сравнивай промежуток между релизами и время написания. Это разные вещи. Я могу за две недели написать 3 трэка но выпускать их в промежутке месяц. Получается 3 месяца, но ведь потратил я 2 недели. К тому же, если часто заниматься одним делом, не давая себе отдыха, начинает образовываться выгорание.