Бывает ли у негров перхоть и какого она цвета?

Стас Сочинский Мыслитель (7744), закрыт 17 лет назад
Можно ли негру с перхотью надевать белое?
Лучший ответ
дмитрий Гуру (4312) 17 лет назад
У них не бывает перхоти,потому-что у них на голове лобковые волосы
Остальные ответы
primavera Ученик (219) 17 лет назад
логично предположить, что черная...раз кожа такого цвета. А вообще, спроси у первого попавшегося негра- узнаешь!
Burberry Мыслитель (9589) 17 лет назад
клевый вопрос
я думаю нельзя им белую одежду одевать если перхоть
u.f.t u.f.t Гуру (2772) 17 лет назад
prikol'nye mysli v golove u lyudey !!!
Пользователь удален Мастер (1221) 17 лет назад
Перхоть образуется от сухости кожи или от грибка. Сухость кожи им, как Вы уже догадались, не страшна. А вот грибок- почему бы и нет? Ну а грибок белый... ФУ, сейчас стошнит....
Ольга Мастер (1484) 17 лет назад
:)))))))) Самый оригинальный вопрос, который я слышала!!!!:)))) Наверное у них ярко-красная перхоть и на одежде она очень заметна... :))))
Альберт Фаизов Мастер (1897) 17 лет назад
У мавров только зубы белые
Il' Профи (507) 17 лет назад
негры такие же люди, как белые, и перхоть у них бывает, и такая же. белое можно одевать всем. ещё нигде не видел, чтоб где-то запрещали...