Всем привет...кому сейчас не чем занятся,

Пользователь удален Профи (673), закрыт 17 лет назад
может зайдете в мой вопрсик и напишите свой любимый анегдот для таких же скучающих:)
Лучший ответ
Kain Sad Гуру (2990) 17 лет назад
Учительница говрит - дети завтра прошу привести с собой ваших дедушек и бабушек
на следующий день оказалось, что только Вовочка привел дедушку у остальных небыло или жили далеко.
Учительница сначало испугалась, а потом подумала, что дедушка не может быть таким как Вовочка и попросила Деда рассказать про войну детям.
Дед вышел к доске и начл
-вот сидим мы с другом в окопе, а капитан кричит нам в АТАКУ!!!!а мы ему в ответ Да пошол ты на Х*Й!!
учительница напугалась но подумала что пенчионер просто устал -расскажите еще чтонибуть.
-вот сидим мы с моим другом в окопе, а капитан нам кричит ОтКРЫТЬ ОГОНЬ! а мыему пошол ты на Х*Й!!!
учительница взволновано- ну что вы говрите???
дед ей орет- да пошла ты на Х*Й!!!
учительница взбешонно- но тутже дети!!!!
дед почти мечет икру- да пошли они на Х*Й!!!

Остальные ответы
Коля Мыслитель (9224) 17 лет назад
напиши мне и мы завтра встретимся!
Андрей Шулякин Мастер (2305) 17 лет назад
привет!!негр загорает)))ну или ворона в каске летит не смешно??? зато про войну))))
There is no answer Мастер (1374) 17 лет назад
-Джон!Вы опять украли мою траву!
-Почему я?!
-Много улыбаетесь!
Илья Снежко Мыслитель (7684) 17 лет назад
Эй, я более недужен
……………я тогда
И не видели более простужены
Чуйства залежно болят
Ёб вас…………………………непонятно
Поговори с другим мама бля
Чуйства более невнятны
Сейчас, а прежде будто внятно
А теперь непонятно, непонятно все более
Ёб вас……………………О!