составить 8 предложений, чтобы каждое предложение начиналось на букву "С", можно больше, но не меньше

Олег Шикула Ученик (137), закрыт 13 лет назад
задание по русскому языку
Дополнен 13 лет назад
предложения и слова должны быть связаны смыслом
Дополнен 13 лет назад
каждое слово в предложении с буквы "С": с.. . с.. . и т. д.
Дополнен 13 лет назад
Например: Сосед спросил соседа. Сколько стоит стог сена.. . и т. д.
Лучший ответ
- Просветленный (32886) 13 лет назад
Серега стырил семьдесят сигарет "Союз". Саша сам сделал самокрутки. Соседи скурили сигареты. Свысока смеялось счастливое солнышко. Сереже стало скучно. Семеро собак смотрели сериал. Сверху спускались сумерки. Саша с Сережей слегли спать.
Остальные ответы
svsvs Гуру (3779) 13 лет назад
надо бы тут добавить коммент: они должны быть связаны между собой или нет???
Юрий Гордеев Ученик (240) 13 лет назад
сразу после футбола я пошол спать 1 есть=)
Тамара Просветленный (23264) 13 лет назад
Сколько зим? Сколько лет? И т. д.
Tendo Профи (536) 13 лет назад
Секс поднимает настроение, как миниму, одному участнику.
Солнце вращается вокруг Земли.
Странные вопросы Вы задаёте, молодой человек.
Стул хорошо тогда, когда он не электрический.
Смейтесь на здоровье.
Сомнамбулизм - распространяющееся в современности явление.
Советовать вредно для здоровья.
Сон продлевает жизнь.
Инесска Мудрец (14306) 13 лет назад
Сегодня хорошая погода. Снег выпал ночью и теперь на улице все белым-бело. Снег искрится на не по-зимнему ярком солнце. Снегири с красными грудками, нахохлившись, сидят на ветках деревьев. "Санки нужно взять! " - сказал брат, собираясь на прогулку. С ребятами мы отправились кататься с горок. Сколько детей уже пришли со своими родителями поиграть в снегу! Схватив санки, мы помчались к горкам. - 8 есть.
Зоя Денисова Мудрец (10055) 13 лет назад
1. Санта-Клаус приезжает к детям каждую зиму на новый год. 2. Сани его запряжены оленями. 3. Снег скрипит под полозьями, когда он мчится с подарками к детям. 4. Свирепые морозы не помешают ему осчастливить всех детей в этом году. 5. Сутра дети бегут к камину, чтобы проверить носки, висящие на камине в ожидании чуда. 6. Сюрприз ожидает каждого. 7. Скоро и тебя будет ждать подарок в носке. 8. Счастье смотреть на радостных детей, получивших что-то заветное. 9. Семья вся с сборе за новогодним праздничным столом. 10. Салаты и горячее приготовили мама с бабушкой. 11. Сев за стол, мы выключили свет и зажгли елку. 12. Сияние её поднимает настроение и на душе тепло и спокойно. 13. Салюты и фейерверки будут сверкать всю ночь. 14. Сегодня Новый год.