А вам нравятся загорелые девушки??

Катерина Назарова Мастер (1271), закрыт 17 лет назад
по-моему это сексуально, а по-вашему как?
Лучший ответ
elusive_girl Мастер (2216) 17 лет назад
Да! это супер!! ! Я сама обожаю загар, поэтому пекусь летом на солнышке.. . Зато результат потом-отпад!
Остальные ответы
VL Гуру (4802) 17 лет назад
По-моему ты права!
Владимир Устинов Мастер (2029) 17 лет назад
ага, красиво, если без линий разных.
konst Знаток (453) 17 лет назад
мне не нравятся. в любом случае, по-моему, загар сексуальности не прибавляет.
МАКСИМ Просветленный (23568) 17 лет назад
ну зогерыле кому не нравяться
К Гуру (4762) 17 лет назад
Еще как нравятся, они сразу стройными и подтянутыми становятся. =)
Ольга Мастер (1484) 17 лет назад
Загорелые парни сексуальны не меньше... ;)
Мишка Квакин Гуру (3970) 17 лет назад
Просто супер! Жаль только загар не долго держится! Но для этого существует солярий. Просто обожаю загорелых GILS!
Miracle Знаток (386) 17 лет назад
Ага:)) я считаю, что загар всем идет, он освежает и придает шарм!!! Парням нравятся загорелые девушки, а девушкам парни:))
Хотя есть и исключенья, например, готы:))
Рыжая кыся Оракул (51325) 17 лет назад
загар хорош, когда вмеру - "негры" зимой глупо смотрятся, но и бледные спирохеты некрасиво!
Schtschugorrrrrev! Гуру (3846) 17 лет назад
А по-моему это ещё больее сексуально, если загар ровный и равномерный
natalia larionova Просветленный (30861) 17 лет назад
очень привлекательные
Источник: наталья