По серии и номеру паспорта можно ли узнать всю информацию об его владельце?( ФИО, место жительства, возраст)

Andrik Мыслитель (5083), закрыт 13 лет назад
У меня есть интернет-подруга, мы с ней ниразу не виделись в реале, и я немного исказил информацию о себе =(
И вот теперь она попросила серию и номер моего паспорта (для чего, говорить не буду). Сможет ли она по ним узнать мои настоящие данные? И что вообще нужно сделать, чтобы по серии и номеру узнать инфу о владельце?

P.s Заранее спасибо за ответы =)
Лучший ответ
Marishka LynnLee Знаток (461) 13 лет назад
Можно! В паспортном столе или в миллиции.
Остальные ответы
Виталий Мудрец (10870) 13 лет назад
Только в паспортном столе - если есть знакомые.. .
Или через органы милиции!
Александр Зацаринный Просветленный (39150) 13 лет назад
Через базу данных можно, если у неё такая имеется.
Виталий Шевченко Знаток (272) 13 лет назад
Конечно можно узнать по серии и номеру поспорта настоящие паспортные данные, но эта информация доступна только правоохранительным органам, все эти данные храняться в компьютерах и собираються в базы. Доступ к базам имеют отдельные сотрудники, но они не имеют право распространять эту информацию без спец. запроса. Если твоя подруга работает в правовой сфере, то вобще может "пробить" тебя по серии и номеру паспорта.
Надежда Лещенко Знаток (316) 13 лет назад
А зачем довать свои паспортные данные мало знакомым людям, может она на тебя кредит оформить хочет, а тебе потом платить.
Сергей Колесников Ученик (114) 7 лет назад
Узнать. Действителен ли паспорт по серии и номеру?
Светлана Серебрякова Ученик (104) 7 лет назад
у меня случилась проблема при оформлении авто. могу я узнать серию и номер паспотра бывшего владельца если у меня есть все данные и прописка!?
константин маньшин Ученик (102) 1 год назад
нужны данные по паспорту : 1404477878
Дина Платонова Ученик (102) 5 месяцев назад
Это все конечно интересно, но люди обычно просто обращаются к специалистам по поиску данных, например к ним:

Твой - информатор . ру

обычно такие специалисты ищут информацию законно, быстро и по низким ценам