Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Бывают же мужики козлами!!!?

Марина Раевских Ученик (111), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Сержантова Высший разум (131610) 13 лет назад
почему же козлы? Кроме козлов есть еще и быки, буйволы, гаялы, зебу, горные козлы, ламы, альпаки, серны, бараны, яки, овны, тельцы, козероги.. .
Если вам один представитель мужского пола чем-то не понравился и вы испытываете личную неприязнь, это не значит что Все мужчины такие. На самом деле есть очень много достоЙных мужчин! Давайте мы лучше на себя посмотрим.
Мужик - козел,
и женщина - коза.
Кто против
и кто за?
Между прочим если бы козел уметь говорить, он бы такому сравнению обиделся. От него вон пользы сколько и пух и мясо, да без него и потомства у козы не будет!
Источник: Удачи!
Остальные ответы
God of war Просветленный (42452) 13 лет назад
Бывают. Это те, из которых женщине не удалось сделать барана.