Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

В МОСКВЕ должны жить русские москвичи и татарские москвичи!

Ученик (48), закрыт 11 лет назад
вот эти 2 нации только должны тут жить т.к они самые близкие нации в мире.. и в РФ
Лучший ответ
если говорить о близости, то наши братья-славяне ближе всех, у нас и языки из одной группы. А вообще, Москва не резиновая
Остальные ответы
да в росие должны жить руские а не хачики продавци в овашных полатках фу они меня бесят
А масло должно быть маслянное !!!
... ну... можно и обдумать такое предложение... ;)
Насчет татар не согласен. Хватит вас нах-й. Натерпелись уже татарского ига.
О....Такого идиота я еще не видел
Ага...точно...Русские будут престижные должности занимать, а татары по исторической привычке - дворниками работать:)
ага за 300 лет то породнились поди по игом вашим татарским!!!
Якши, старик! а еще белоруссы,украинцы и все кроме азиков!
Москва должна быть закрытый город, и не хер всяким хабалкам сюда ехать. У себя пускай живут, и поднимают экономику своего региона или страны....
Даёшь новую нацию - Московские татары, а то крымские есть, а в москве, чай, не хуже живут.
если учесть что в Москве 1млн. татар то да, согласна.
А вот приедет русский НЕмосквич и КАК начистит рыло татарскому москвичу!...
Уважаемые россияне всех национальностей не надо переносить канфликт с Грузинским режимом на друг друга
Мы и с Грузией найдем общий язык Но нелегалы это противозаконно все нелегалы и не грузины тоже домой
Да здравствует Великая Россия и наши друзья
В Москве должны жить Россияне и никто иной ! А татары тоже великий народ-хоть и войны с ними были .Если Татасрски й народ хочет жить в мире,согласии с Россией,то почему бы нет.Я например непроив татар или ещекого нибудь,лишбы -миру-мир!!! Я конечно не лох какой нибудь,но я представляю к чему вусе это придет! А вот терроризм это удел слабых!!!Нельзя что ли по честному!Один на один слабо!!! Да и вообще зачем вам это???Ребята-давайте жить дружно!!!
я не против того, чтобы татары жили в Москве, только вот с русскими у них ничего общего нет абсолютно!!!
скорее русские, украинские и белорусские, как самые близкие и других ни каких нет и не будет, ну уж если татары и евреи - пусть живут, они давно обрусевшие
Похожие вопросы
Также спрашивают