Сколько по времени варить кусок говяжьей печени грамм 800?

Bundess Мудрец (15997), закрыт 13 лет назад
Для салата нужна вареная печенка, не знаю сколько по времени варить и в какую воду опускать - кипяток или холодную, порезать на кусочки или целым куском. Посоветуйте кто знает. плиз...
Лучший ответ
Василиса Премудрая Просветленный (33413) 13 лет назад
Разрежьте. Только не на кусочки, а на куски - шт. на 3 -4. Опускать в кипяток. Время - в зависимости от мощности плиты - до готовности.
Остальные ответы
лилия грушко Гуру (4004) 13 лет назад
зависит от того насколько старая корова была. но не меньше 30 минут однозначно