Сколько стоит создать сайт ( www.nаme.ru ) не UCOZ.RU, NAROD.RU за минусом визуального создания (уже сделан в HTML)?

Ksyusha Ученик (72), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Геор Мыслитель (6499) 17 лет назад
Нужно место для файлов заходи на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
100 также можно качать с сервера на этот сайт файлы. скорость 1000 мб в сек.
Хостинг файлов общим объёмом до 1 Гб на месяц - стоимость услуги 1 y.e.
Хостинг файлов общим объёмом до 5 Гб на месяц - стоимость услуги 3 y.e.
Хостинг файлов общим объёмом до 15 Гб на месяц - стоимость услуги 6 y.e.
Загрузить файл размером до 1Гб - стоимость услуги 1 y.e.
Загрузить файл размером до 5Гб - стоимость услуги 3 y.e.
Загрузить файл размером до 15Гб - стоимость услуги 6 y.e.
Продлить срок хранения файла размером до 1Гб - стоимость услуги 1 y.e.
Продлить срок хранения файла размером до 5Гб - стоимость услуги 3 y.e.
Продлить срок хранения файла размером до 15Гб - стоимость услуги 6 y.e.
Продлить срок хранения устаревшего файла - стоимость услуги 1 y.e.
Пополнение счета платного аккаунта - Произвольная сумма
Остальные ответы
ывап Мастер (2038) 17 лет назад
минимум я видел один бакс+18 баксов домен
Пользователь удален Мыслитель (9522) 17 лет назад
Доменное имя первого уровня стоит 20$
Хостинг без сайта будет примерно стоит в год 100$ - 150$
Сайт простенький сделать можно от 200$ (без наворотив)
Источник: http://nikahunter.ucoz.ru