Презервативы - фу какая гадость?

Елена Давьялова Профи (564), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Танюшка Профи (855) 17 лет назад
гадость, но с ним надежней
Остальные ответы
светла-на Гуру (2884) 17 лет назад
А что тогда по-твоему всякие вен.заболевания.
Jusika Просветленный (22967) 17 лет назад
незнаю..непробывала на вкус!
Кся Мастер (1345) 17 лет назад
ты че дура???хоть каке то защита от инфекций
МО Мудрец (11080) 17 лет назад
ну знаешь :))) а венера какая нить :)) када у тебя все гниет, лучше что ли ? :))
[Тонечка] Мудрец (14947) 17 лет назад
а спид это не гаддость????лучше призеки!!!
Пользователь удален Ученик (118) 17 лет назад
Я согласен!!!!но кто вас просил брать их в рот ???
Данил Симаков Гуру (2570) 17 лет назад
кому как.но я букет болезний не хочу
Elena * Профи (712) 17 лет назад
СПИД, гепатит В и С -- вот это класссссс
Так что ли????
дмитрий Гуру (4312) 17 лет назад
Гадость когда с конца капает
Рустам Гайфуллин Профи (714) 17 лет назад
Гадость - это потом по врачам бегать.
kisscool Мастер (2474) 17 лет назад
ха!!!!Гадость не гадость,но если хочется уж больно,да не хочется детей,то презервативы ух какая нужная штучка!!!!
И правда,есть что ли собралась?!?
Нина Завалишина Мастер (2184) 17 лет назад
если есть доверие к партнеру, но сдались бы они. но ведь всякое бывает...
Vasilisk Мыслитель (8345) 17 лет назад
угу... заниматься любовью в презервативе тоже самое что нюхать цветы в противогазе. А насчет вен. заболеваний (это к высказываниям выше) - не фиг сувать... извините... куда ни попадя то, чем так дорожите... тогда и проблем не будет (ну и тоже самое в отношении девушек). Если партнеру доверяешь, то все ОК, а если живешь по принципу что ночь проведенная вместе - не повод для знакомства, то тут никакие презервативы не спасут... один хрен где-нибудь что-то да подцепишь... А уж способ предохранения от нежелательной беременности просто куча.
natalia larionova Просветленный (30858) 17 лет назад
и необходимая в быту вещь
Источник: наталья
елена Мудрец (14587) 17 лет назад
Качественными пользоваться надо, а не по тридцатке за упаковку. Есть еще и прикольные - с усиками, с "картинками", с запахами.... И в рот их брать тоже можно - так надевать интереснее....