Как переключить на русский язык на китайском iphone ?

Олег Сычев Гуру (2908), на голосовании 13 лет назад
В общем был китайский iphone на русском языке, восстановил заводские настройки, он перезагрузился и все стало на китайском. Китайский я не знаю поэтому не знаю как залезть в настройки языков и сменить обратно на русский. Нужна ваша помощь ! Кто поможет тому 10баллов =)
Дополнен 13 лет назад
Может кто нить у кого iphone на русском или английском снимет на видео как он заходит в папку языков и каким счетом русский, я тож самое повторю и включу русский
Дополнен 13 лет назад
Если поможешь и у меня все получится сменить язык, готов 100рублей заплатить
Голосование за лучший ответ
Tazan из каменных дунглей. Просветленный (41641) 13 лет назад
Это просто, Пуск + Панель управления + Язык и региональные стандарты. там внутри настройки!
Олег СычевГуру (2908) 13 лет назад
Блин, я знаю. что это просто, только у меня все в иероглифах !!!Я торлько знаю. по иконке где настройки а че там внутри я хз!!! А причем тут пуск ? Пуск обычно в виндах, а у клона айфона стоит чтото похожее на макос как в оригинале токо написанное китайцами и слегка обрезанное.
Tazan из каменных дунглей. Просветленный (41641) Ты прав, я о винде и писал, поспешил с ответом, по мобилам я не знаю как.
Азамат Сапаров Мастер (1316) 13 лет назад
учи китайский язык=)
Олег СычевГуру (2908) 13 лет назад
Если поможешь и у меня все получится сменить язык, готов 100рублей заплатить
чингис батуев Ученик (102) 8 лет назад
Как поменять язык на китайском айфоне на русский? Если там исчез русский? Остались тока китайский и английский? Помогите